Может повышаться температура при ушибе колена?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно может, особенно если в колено попала инфекция при ушибе и началось воспаление. У нас был случай, одна женщина споткнулась о железную арматуру, упала на колено, пошло его воспаление и её увезли на "скорой" с температурой 40, сказали ей: "Ещё бы чуть чуть и Вы бы без ноги остались. ".

да может повышаться и от удара и от ушиба
просто воспаление
и отдельные части тела могут температурить

МОЖЕТ.
Внутри нашего тела есть лейкоциты (желтые кровяные тельца - это самые главные наши ЗАЩИТНИКИ от вирусов и других опасностей) и красные (эритроциты - то, что мы понимаем под анализом РОЭ) .
Так вот во время ТРАВМЫ лейкоциты борются с каким-то излишним кровоизлиянием.
Вот и повышается температура тела.
Я не врач.

Источник: Жизненный опыт

Может! Как и при любом другом ушибе !

по идеи не должна. если повысилась значит что-то не так