Женские сплетни вас это раздражает ?

Пользователь удален Ученик (230), закрыт 15 лет назад
Дома ,на работе ,на учёбе ...
Лучший ответ
Дорогая Настенька Мудрец (18658) 16 лет назад
если это преподноситься с юмором и положительной энергией - прикольно. Но, когда в этом нет никакого логического смысла, ложь, злость и словесный понос с набором слов. Я просто слушаю музыку в наушниках или с затычками в ушах (по возможности), или начинаю язвить, прикалываться, или прошу прекратить и лучше помолчать. В зависимости от того, как себя чувствую. :)))
Остальные ответы
Александр Смирнов Гуру (3009) 16 лет назад
их забавно слушать со стороны
Ксю Мудрец (11371) 16 лет назад
ужасно, я раньше работала в женском коллективе, где было около 70 баб предпенсионного возраста и всего лишь 6 мужчин, там такие интриги плелись, такие сплетни - ужас один!
Lofinik Мудрец (11371) 16 лет назад
Иногда раздражает, иногда сама втягиваюсь
Любовь Шиманская Профи (776) 16 лет назад
Конечно,забавно!Только когда сплетничают о ком-то другом,а не о тебе!
Олька Мастер (1902) 16 лет назад
Мужские раздражают больше
Pavel Мыслитель (5857) 16 лет назад
Нисколько, пускай трепятся. Иногда деже забавно.

Бывает, мужики хуже в этом отношении.
Пользователь удален Гуру (3178) 16 лет назад
да...бесит...одна сморозила чушь....и понеслось
Пикколино Мудрец (11269) 16 лет назад
сплетни сами по себе не зависимо от того кем они ведутся мерзки