Как найти управу на лохотрон - 2
Я делала заказ в ООО "И. М. П. " (International Masters Publishers) http://www.imponline.ru/AboutIMP.aspx и подписалась на коллекцию "Мой компьютер" и "Сад моей мечты". После получения пробных коллекций, мне звонили с фирмы и спрашивали буду ли я дальше делать заказ, я сказала нет. И соответственно я посчитала, что меня закрыли. Но выясняется, что я оказалась в должниках и теперь должна 1271,00 RUB, за что понять не могу. Мое дело оказывается передали в ООО "Кредитэкспресс-Р". Я доказать ничего не могу, так как договора на руках у меня нет, и выслать мне его могут только после официального запроса. Как оказывается я должна была получать конверты с карточками. но я их не получала никогда, на адрес куда они приходили, живут родители, которые мне без проблем отдают все извещения, письма и т. д. Получается, что их отправляли обычным письмом, которые никак не доказать, приходили или нет и никак не фиксируются на почте и получается, что я себя оправдать никак не смогу и должна платить неизвестно за что, помогите пожалуйста, что делать.
Теперь у меня растет долг, и пока я не оплачу он будет расти и дальше. Договор был именно на сайте, Договор-оферта - что это такое? , я его даже не читала и видимо зря! Я просила предоставить договор, но его отказались дать, , так как нужно делать официальный запрос. Все мои разговоры записывались, надеюсь глупостей я не наговорила!
Мой комплект был бесплатным, но я оплатила 200 рублей за пересылку и почтовые сборы! Сначала был наложенный платеж, оплачивала при получении. Затем я просто обо всем забыла, получила 2 комплекта. После наверное 2-3 недели или месяц мне стали звонить и сначала спрашивали про "хочу ли я получать по супер дешевой цене" я несколько раз сказала, что отказываюсь, причем звонили несколько раз. И все. Прошло время мне стали звонить с угрозами, что у меня долг, на что я сказала, что отказалась и больше ничего не выписывала! И тишина и после этого стали приходить письма с долгами, почему то я их игнорировала, считая что если забыть, то все будет ок. Но через некоторое время они приходили снова.
Сколько времени прошло с момента получения тобой посылки?
почти 8-9 месяцев, получила перед новым годом! А ответ стал приходить, что должна с марта 2012!
Кто с таким сталкивался и как выкручивались из данной ситуации!
Пошлите в пешее эротическое путешествие и коллекторов и контору с трудноидентифицируемым именем. как можно более грубо отправьте их на три буквы, то есть в суд.
Отстанут.
о_О Знакомая кантора и лохотрон с фишками и прочей мудат... й.
Настоятельно рекомендую послать их в жжж. у. Нет договора, нет обязательств по нему.
Кстати, читаем тут http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=52447&highlight=Кредитэкспресс
Можно посмотреть тут http://forum.ozpp.ru/search.php?searchid=3997643
Вы не одиноки ))))
вы ничего не подписывали -пусть они доказывают, что вы хотели с ними сотрудничать