Чем смыть искуственный снег с авто?

Мы расписали свою машину новогодним баллончиком со снегом, а сейчас надписи не стираются) )

Съездили на мойку - вроде всё смылось, но когда отъехали, машина высохла окончательно и под определённым углом видны наши художества.

Если присмотреться видно, что там где была краска - поверхность ровнее чем там где её не было.

Может кто что подскажет?

Дополнен

Да, разрисовывали со всех сторон. Когда машина стояла под солнцем, с той стороны, которая была со стороны солнца, cнег от тепла закипал и почти испарился - сейчас там вообще не осталось следов.

Нда, Дураков в России, Ещё Лет на Сто Припасено!

Смывай искусственной водой с искусственным мылом...

ну вы затейники)) )
соболезнуем...