13 лет назад
Подскажите какую нибудь крылатую или красивую фразу на латыни, французском или английском для тату.)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не делайте тату с фразами. Они сегодня модны, а завтра надоедят до зубовного скрежета и станут поводом для насмешек и стёба.
Если очень хочется сделать татуировку, выберите картинку, узор какой-нибудь, ни к чему не обязывающий, без сакрального смысла.. .
Не нужно ставить на себе неизменную печать, ведь Вы будете меняться и татушка станет мешать, не соответствовать Вашему внутреннему состоянию
Крылатые фразы на латыни:
Nihil habeo, nihil curo
Oderint dum metuant
Tibi et igni )))
и далее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
на английском, французском и других http://bibliotekar.ru/encSlov/222.htm
Пришел, увидел, победил. С латинского: Veni, vidi, vici (Юлий Цезарь)