13 лет назад
от

К чему во сне качаться на качелях ночью?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На качелях во сне качаться – тебя будут одолевать противоречивые чувства.
Высоко качаться и пугаться – непрестанные перемены в жизни, смена связей, утрата контроля над своими любовными приключениями.
В женском сне: мужчина тебя раскачивает – жажда романтической победы над определенным лицом.
Подруга раскачивает – испытывать зависимость от нее, желать тайно ее поколотить.
Мужчине во сне женщину качать – на пороге новое и сильное любовное увлечение.
С качелей упасть – решительное изменение в порядке жизни.
Несмотря на кажущееся внешнее очарование этого действия, образ символизирует качание маятника как повторяющееся воздействие рефлективной матрицы. Указывает на навязчивую скрытую фиксацию материнского комплекса или комплекса монитора отклонения.

Качели в вашем сне означают, что вскоре вы попытаетесь ответить на вопрос: в чем же смысл вашей жизни? Видеть качели - ваша нерешительность помешает вам добиться успеха в одном важном деле.

Сидеть на качелях, раскачиваться - знак того, что вы колеблетесь, выбирая кому же из двух близких и дорогих вам людей отдать руку и сердце.

Сидеть в задумчивости на качелях предвещает волнения по поводу непредсказуемого поведения вашего ребенка или мужа (жены) . Качать на качелях детей - наяву ваше сердце порадуется их успехам.