подскажите, пожалуйста, что можно подарить любимой девушке на день рождения??

killer Ученик (163), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
+++++ +++++ Просветленный (24406) 11 лет назад
Укажите сумму, которую Вы готовы потратить. Исходя из этого поможем с подарком.
Редкая Смородина Профи (966) 11 лет назад
смотря что она любит
духи, часы, путевку куда нить
anika Знаток (343) 11 лет назад
колечко с бриликом) шучу, а подари ей букет роз в котором цветов будет столько сколько ей лет
Весна Гуру (4639) 11 лет назад
Очень сложный вопрос на самом деле. Подарок дело индивидуальное. А вообще-нам что не подари, всему рады :)
Ольга Прохорова Просветленный (37703) 11 лет назад
Хорошую книгу с недорогим букетиком цветов ))))
Ruslan Знаток (394) 11 лет назад
Подари то что она любит. Или подари того чего у неё нет. А если есть то и то, то тогда подари какую нибудь красивую завораживающую вещь, чтоб манил её внимания и она не отрывала своего взгляда от этой вещицы!
марго storm Мастер (1076) 11 лет назад
Подари то что она любит, или какой нибудь романтичный сурприз фотосессию, прогулку на воздушном шаре