Фильм под который вы плакали...? Для меня это похороненный заживо, последний который. не удержалась в концовке=((

мария аникина Знаток (477), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
dvjk Профи (569) 12 лет назад
Я плачу всегда, либо грусть накатывает, когда показывают драм. ситуаций, либо при показе счастливых моментов, но уже от умиления.
Остальные ответы
ryssoft Мудрец (11615) 12 лет назад
Привидение 1990 года
Kira Kira Знаток (349) 12 лет назад
хатико ((хыыы опять хочу плакать...
Линар Салимов Мастер (1678) 12 лет назад
Гладиатор, Искусственный разум.
София Королькова Ученик (208) 12 лет назад
"Мачеха" с Робертс - всегда плачу ((
Dzhabrail Ученик (243) 12 лет назад
Хатико, не плакал, но затронуло
Nastya Polyeva Знаток (314) 12 лет назад
Человек-слон (тут я просто с полотенцем сидела, потому что платка не хватало)
Дом из песка и тумана
Иди и смотри (этот фильм вообще сразу не смогла посмотреть, очень тяжелый)
Пианист
Красный барон (хоть он и о первой мировой, но это больше автобиографический фильм, и в конце я поплакала)
Мальчик в полосатой пижаме
Дневник памяти
Приведение
Моя жизнь без меня
tanya kochura Знаток (403) 12 лет назад
3 идиота. очень хороший фильм! и посмеяться и поплакать можно. пересматривала несколько раз и все равно не могла удержаться. РЕКОМЕНДУЮ!
Felonious Gru Гуру (4715) 12 лет назад
Из последних недавно посмотрел "Грозовой перевал", разревелся под конец, рекомендую.
alice Мастер (1703) 12 лет назад
человек-слон, дневник памяти, сладкий ноябрь, список шиндлера...
A.K Знаток (378) 12 лет назад
ТИТАНИК (рыдала) этот фильм классика
КрасивоеЗло Мастер (1430) 12 лет назад
Марли и я, Мост в Терабитию, Босиком по мостовой
Дарья Асташова Мастер (1014) 12 лет назад
Марли и я
Титаник (ну как же без него?? )
На краю стою
Мы из будущего 1
3 метра над уровнем неба
Высоцкий (почему-то прорыдала пол фильма... )
Легенда о пианисте
Кокаин (в конце тоже пробрало)