Стоит ли пытаться сохранить отношения?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Стоит ли пытаться удержать любимую девушку, если у нее появилось увлечение на стороне? Она, говорит, что верна и мне не изменяла, но все мысли у нее только о нем. . Началось это недавно, но она уже не смотрит на меня влюбленными глазами. . Встречаться стали реже.

Я предлагал расстаться, но она просит дать ей несколько дней, хочет побыть одна, разобраться в себе. Говорит, ей "жутко представить, что она может остаться без меня", но при этом явно увлечена другим мужчиной. В последнее время ее постоянно тянет на поиск новых впечатлений и ощущений. Чувствую, что мне это начинает надоедать.

Такое впечатление, что она сама не знает, чего ей хочется. Вот я сейчас сижу и думаю, может стоит сразу прекратить отношения - я же не могу всю жизнь ждать, пока она будет "переболевать" всеми своими увлечениями. Или может, тоже завести себе какую-нибудь интрижку на стороне? Благо есть с кем и где)

Пока мы решили несколько дней не общаться. Наверное, надо немного отдохнуть друг от друга..
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15386) 16 лет назад
я своего любимого в такой ситуации оставила и пожелала счастья
Остальные ответы
Владимир Гуру (2986) 16 лет назад
Мне кажется стоит прекратить такие отношения, унизительно сидеть и ждать кого она выберет!
Ирина Мыслитель (9030) 16 лет назад
Подожди не много... не руби с плеча... Дай ей время разобраться в себе, а через несколько дней поговорите в открытую и все станет сразу ясно... А так лучше тебе на несколько дней просто исчезнуть из ее жизни... Не звонить, не писать...
Антони-Ночка Гуру (3096) 16 лет назад
Советы в этой ситуации давать глупо. Слушайте свое сердце, оно подскажет!
Kent Мастер (1278) 16 лет назад
даже думать нечего,сначало одно увлечение потом другое...не унижайся
НЕЖНАя Профи (913) 16 лет назад
Отпусти ее ей Уходя УХОДИ.удачи держись
Настя Мастер (1192) 16 лет назад
Стоит прекратить отношения....и вена совсем не в том что она заинтересовалась другим....а втом что тебе и самому все равно....у тебя это уже не любовь а привычка....
покраиней мере так чувствуется из твоего пояснения!
Laune Мастер (1493) 16 лет назад
А т ыне думал, что ей стало скучно с тобой, что ей хочется новыизны, что она знает теб якак облупленного и ты до ужаса предсказуем. ПОкажи ей, что ты разный, что ты непредсказуемый и интересный - всегда держи ее в тонусе и никуда от тебя она не денется. Ей просто не хватает чего-то интересного стобой. Скорее всего в этом дело. СКатались на будни и бытовуху. В этом есть и ее вина тоже, но начни исправлять первый. Глядишь, что-то получится!
Пользователь удален Мудрец (13224) 16 лет назад
просто с тем не все решено, и тебя не хочется терять, ты - как запасной вариант. Или просто сравнить хочет. За двумя зайцами побежать и в выигрыше остаться. Последствия 2 может быть - либо любовь с её стороны возобновится с новой силой, либо с тем парнем останется. Так что будь готов.
Источник: у меня такая же фигня ;)
Александр Мастер (2401) 16 лет назад
В такой ситуации любой совет будет неправильным. Нельзя же залезть в душу к человеку и понять, что там у неё только исходя из твоих слов. Тебе виднее, тебе и решать. Одно точно - не пори горячку и не унижайся.