Что выбрать.. htc evo 3d или sony experia sola???

- Знаток (266), на голосовании 11 лет назад
Что важнее и лучше 2 ядра по 1000 (sola) в evo 1 ядро) или операт. 1000 (в evo) против 512 (sola)
Голосование за лучший ответ
Рома Павленко Мастер (1712) 11 лет назад
как для меня важнее оперативка, из-за оперативки телефон шустрее и в нете быстрее грузит, но если тебе нужно для игрулик, тогда бери Сони
Наташа Чуприкова Знаток (301) 11 лет назад
Ну эти телефоны сильно отличаются по цене Так что сравнивать их не стоит они в целом похожи ну думаю если нет разнице в цене берите ЕВО 3д