Сольвент из чего состоит? просто если в бак машины заливал литр сольвента на 10 литров бензина
то машина быстрее обороты набирает. если в 92 заливаешь, то ощущения как на 98 едешь? знаю что сольвент моет топливную систему, но получается он ещё и октановое число подымает?
состав органических углеводородных соединений по химическому составу близок к бензину плюс пакет присадок. Лей на 50..хотя бы. И молись=))
Смесь сольвента с керосином и некоторыми растворителями мы покупаем в магазине под фирменными этикетками и всё же заливаем в бак перед заправкой.
Мне всегда было любопытно, что будет, если в бак налить ацетона, или скипидара, или может уайт-спирита, чё будет?? ? Если вы проведёте такой эксперимент, пожалуйста расскажите о результате!
Загубите мотор, не более!
Сольвент лью на бак 2 литра, за три года минусов не обнаружил, пробег 67ооо за эти три года, карбик чистый.