Какой актер изображен на фотографии?

Ольга Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 11 лет назад
Джонни Депп?
Я просто больше никого не знаю. Шварц ещё, Сталлоне, Брюс - 2 штуки и эттат.. . лысый из "Перевозчика". Ну, и Лудгрен, куда ж без него кино про русских.. .
Но это явно не они.
А Джонни кого хочешь сыграет, ага..
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243282) 11 лет назад
Шэ́рон Вонн Сто́ун (Sharon Vonne Stone; род. 10. 03.1958,Мидвилл, Пенсильвания) -американская актриса, продюсер, бывшая модель. Кавалерственная дама французского Ордена искусств и литературы (1995).
Биография
Фильмография