у меня ноут hp 635 на нем стоит suse linuxenterprise desktop 11 не могу войти

Евгений Бахарев Ученик (74), на голосовании 11 лет назад

у меня ноут hp 635 на нем стоит suse linuxenterprise desktop 11 не могу войти просит ввести имя пользовотеля ввожу потом пароль а он мне говорит что нет такого пользовотеля что делать помогите хочу удалить нафиг этот linux подскажите как это сделать
Голосование за лучший ответ
Spirit Мастер (2093) 11 лет назад
попробуйте ввести ползователя root без пароля. и встречный вопрос: зачем входить в линукс если вы хотите его удалить?