Страшная морда которая резко вылазит орёт и пугает. Дайте пож. мне эту ссылку! или игру

misha*** Ученик (182), закрыт 12 лет назад
Хочу напугать свою сестру! ) помогите мне пожалуйста. заранее спасибо
Лучший ответ
Алексей Знаток (417) 12 лет назад
несколько раз пытался дать вам эту ссылку, но система почему-то ее не пропускает, пишет что в ответе должны содержаться только русские символы
Остальные ответы
Julia ^^ Знаток (305) 12 лет назад
поищи в гугле игра называется "хаус" (вводи по англ.) , если не ошибаюсь.. там еще есть две части "хаус 2" и "хаус на хэллоуин". в нее можно поиграть онлайн, удачи)