Как уехать за границу семьёй если оснований кроме небольших денег нет.?

Сергей Казюпа Профи (858), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
На ПМЖ!!!!
Лучший ответ
rittulla Гуру (3408) 16 лет назад
найти хороших людей за границей и поехать к ним в гости
Остальные ответы
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Здесь всё зависит от страны!Америка весьма жестко с эмигрантами относится и гражданство даёт рп иряде дополнительныэх услувиях.Есть вариант,когда можно будет по прибытии,скажем,оторваться под видом просьбы о политическом убежище,но нужно доказать,что гонения на вашу семью имели место.Хорошо б ,если б кто-то из вас был еврей!Тогда Израиль принял бы вас с доплатой в шекелях на бедность!
roman starichenko Знаток (375) 16 лет назад
А еще можно найти ответ вот в этой ссылкеhttp://www.zagran.kiev.ua/index.php
Татьяна Мастер (1861) 16 лет назад
Александр Шурупов, кажется евреев уже никто нигде не ждет!

а на пмж - надо по независимой программе ехать. Если знаете французский то в Канаду - в Квебек без проблем с минимум затрат. А в Америку выходит по независимке около 15 тысяч долларов на семью из 3 человек!

А еще можно играть в лотерею Грин Карт - что мы и делаем )))
Источник: моя семья. Один из нас еврей )
Александр Македонский Просветленный (28846) 16 лет назад
в Эфиопию вас и так возьмут, там белые люди нужны, в анголе вам тоже будут рады, про страны шенгена не мечтайте, ну либо на крайняк в черногорию (это как украина для россии) и все