Мы сегодня на работе прикололись над одной сотрудницей!!!!

Вероника Гайдукова Гуру (4327), закрыт 16 лет назад
Поменяли в клавиатуре клавиши... Это надо было видить!!!!А вы что нибудь делаете прикольнинькое на работе?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1276) 16 лет назад
Конешно. С шефом над его секретаршей прикалывались.
Есть такая прога эр админ. Если быстро абъяснять , то я могу двигать мышкой у тебя на компе , а ты в этот момент ничего сделать не можешь.
Так вот , шеф открывает на её компе косынку и начинает играть. она ф панике завёт меня. Я типа бегу памогать , а патом когда я подхожу , то шеф закрывает касынку.
Единственное что она смогла сказать , так это то , что меня бояццо компьютеры , и плоха себя ведут когда нет сис админа )).
Остальные ответы
Nastenok Гуру (4013) 16 лет назад
Оооо, это вы жестоко
Дмитрий Ивахненко Мастер (1891) 16 лет назад
в раздевалке трусы степлером к стене приколошматили...было забавно!!!