Помогите пожалуйста! Проблема с игрой max payne 3

лол Гуру (4778), закрыт 11 лет назад
я установил игру пропатчил её, немного поиграл потом вышел а когда второй раз начал заходить он начал загружать снова тот же самый патч который я уже загружал. Как сделать так, чтобы игра не скачивала по сто раз один и тот же патч? Или же скажите в какую папку сохраняется патч.
Лучший ответ
Ryuzaki_L Гуру (4805) 11 лет назад
Выходило два патча, скажу как было у меня- первый патч v1.0.0.28 я скачал на Руторе и поставил вручную, папку я не выбирал, всё автоматом.
Спустя пару дней при загрузке игры, опять попросил обновиться, я согласился и игра пропатчилась до v1.0.0.29 самостоятельно, несмотря на то что пиратка.
Стоит репак от ReCoding скачанный с Рутора
Остальные ответы
sposad Просветленный (36177) 11 лет назад
Заблокируй доступ игруле в интернет, т. е сервер обновления прописав в файле hosts
строку:
127.0.0.1 patches.rockstargames.com