Помогите мне пожалуйста

NORAYR Ученик (154), закрыт 11 лет назад
у меня вот таакая проблемка! когда включаю комп а потом какою нибуть игру комп само сабой выключается не так как Windows is shutting down а просто за 1 сек даже мало! выключается ((( что мне делать я скачал программу еверест мне сказали может он поможет! Температура: Системная плата - 41 / Температура: ЦП - 50 / Температура ST340014A - 41 Вентилятор: ЦП - 3.3 / Напряжение питания: Ядро ЦП- 1.7
Лучший ответ
S Ученик (245) 11 лет назад
Комп давно чистил? Пройдись кисточкой по кулерам - можно пропылесосить, но аккуратно. Чаще всего самопроизвольное выключение - это перегрев :)
Остальные ответы
дюдюка барбидокская Гуру (2564) 11 лет назад
надо почистить пыль в системном блоке