здравствуйте я гр. Узбекистана у меня украли все документы.

эдуард хузин Ученик (110), на голосовании 11 лет назад
подскажите пожалуйста куда обратиться в России для восстановления паспорта гр. Узбекистан и каковы шансы на успех.
Голосование за лучший ответ
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 11 лет назад
В посольство идите. Пойдите в полицию, напишите заявление о краже. Там Вам расскажут что и куда дальше ...
kos koa Профи (502) 11 лет назад
класно документи вкрали а ти сидиш в ответах
(доганяй бігом)

сочуствую-
THUNNUS Оракул (99729) 11 лет назад
вы в Москве? Идите в посольство - Погорельский переулок, 12 - оформляйте сертификат на возвращение на Родину и едьте домой, делайте заново.
Можете конечно в полицию обратиться - но это сложно... и можно схлопотать 72 часа в изоляторе до выяснения личности
агрепина васина Просветленный (40778) 11 лет назад
Как же они так, у земляка то своего. Да, Масквабадцы стали не гостеприимные.
Василий Кушнир Просветленный (31997) 11 лет назад
А я с Бессарабии - нас затопило....
Joulia Просветленный (29528) 11 лет назад
В Посольстве Вы сможете получить Сертификат на возвращение в Республику Узбекистан. Понадобятся:

1. Копия утерянного паспорта (если имеется) ;
2. Справка об утере паспорта из органов внутренних дел (если паспорт был утерян) ;
3. Заявление на имя консульского отдела (заполняется на месте) ;
4. Фото 3.5Х4.5 (цветные) – 4 шт.
5. Консульский сбор