что делать? погас экран. звонок идет, а экран не включается сони иксперия ю

Оленька Знаток (329), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Церий Искусственный Интеллект (113655) 11 лет назад
Для начала перезагрузить аппарат. Еще лучше выключить и отсоединить батарею, потом вновь собрать. Если проблема не устранится, то увы... вам в СЦ.
ОленькаЗнаток (329) 11 лет назад
я и выключить и перегрузить не могу,экран то не включается.
Церий Искусственный Интеллект (113655) Тогда просто сними батарею не выключая.
Остальные ответы
Homer Мастер (1677) 11 лет назад
возможно что то со шлейфом и просто данные, с так сказать мозга телефона не идут на экран, проводки вобщем прохудились.
замена может рубль, полтора, встанет вам в СЦ.