Как настроить wifi от ByFly???

. Знаток (318), на голосовании 12 лет назад
У меня дома обычный модем с тп Домосед, хочу поменять модем с wifi и сделать так, чтоб по шнуру можно было использовать как обычно, а телефон, планшет ноутбук по wifi. Как это сделать.. . Дайте ссылку с пошаговой инструкцией!!!
Голосование за лучший ответ
kugelblitz Искусственный Интеллект (119457) 12 лет назад
модем не нужно менять - только перевести в режим "мост" - потом купить нормальный мощный роутер - типа д-линк 300, 600 серий или асус 520 серии - вощем несмотря на бюджетность и реки поноса льющиеся на них - хорошие модели (у самого 330ый) - потом уже по мануалу роутера настроишь - для начала инет врубишь на нем - потом вафлю и сетевые настройки