Посоветуйте пожалуйсто как перестать есть много сладкого?

Саша Мастер (1098), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (6494) 16 лет назад
Если Вы едите много сладкого, значит в Вашей жизни не все так сладко. Именно оно дает чувство комфорта, удовлетворения и поднимает настроение. Обратите внимание все ли у вас хорошо, может быть мало любви и много работы, может, самореализоваться не удается в полной мере или окружающие не способны Вас оценить по достоинству. Или депрессия на подходе, хотя на инсулин кровь сдать тоже не помешает.
Остальные ответы
Алёнка Мыслитель (7035) 16 лет назад
Не покупайте. Что бы дома, хотя бы, ничего сладкого не было
Антонина Мыслитель (6418) 16 лет назад
Запасись яблоками. Ешь яблоки когда хочешь сладости.
Светлана Павлова Просветленный (26213) 16 лет назад
Оля Карташева все правильно написала ; потребность в сладком - это защитная реакция организма на стресс,
фитнес ,спорт- единственная альтернатива сладкому
Леночка Яковеночка Мастер (1262) 16 лет назад
Просто перестать. И проявлять силу воли
Елена Гуру (4017) 16 лет назад
поверь, ни чего сделать незя, тока если будет вопрос жизни или смерти (диабет,например), но не дай бог, ешьте пока есца
elena m Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
себе любимой приказать сложно, есть специальные травы из китайской медицины, кот. отбивают охоту к сладкому