Можно ли ехать на Украину на машине по доверенности, без хозяина?

Yaroslav15rus Знаток (284), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130360) 11 лет назад
можно выехать из РФ вообще без доверенности ( теперь не смотрят)
и в Европе не нужна доверенность

а вот можно ли въехать ( и ездить) по Украине без доверенности - х. з.
Серёга Фомушкин Гуру (2943) 11 лет назад
Теперь можно . Но надо четко указать, что доверенность выдана для поездки в Украину и возвращения назад . Нотариусы формулировку знают .
юленька. Ученик (189) 8 лет назад
опасно ли сейчас поездка на украину на машине с российскими номерами?