Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Парень с которым я живу хочет остаться друзьями, и по прежнему жить вместе. но я его люблю. что мне делать?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tатушка Гуру (3037) 14 лет назад
Ничего себе! Он хочет и жить в месте и в то же время не нести никакой ответственности!
Так не бывает! Друзья вместе не живут (в определенном смысле этого слова) .
С его стороны это очень обидное предложение. Мне кажется после его слов нет смысла продолжать какие то отношения.
Остальные ответы
наталья Мыслитель (7786) 14 лет назад
ууууууу какой умный, скажи либо в загс либо пусть поищет себе другую подружку. ты ж не хочешь остаться незамужней?
Юлёк ------------- Гуру (2969) 14 лет назад
нахер он такой золотой тебе нужен?
Ольга . Гуру (2920) 14 лет назад
Это просто его слабость!!!! Знаю, что трудно, но ставь перед выбором: либо полноценные отношения, либо пусть катится!!!! Знай себе цену!
elena m Искусственный Интеллект (109890) 14 лет назад
или послать или терпеть дальше
Вика Буянова Мастер (2359) 14 лет назад
Так все сказали правильно.Он ни херово хочет пристроиться.Т.Е. в Ваш дом он будет водить любимых девок, а ты будешь на это смотреть как его друг.Забавный парень.Пусть ищет других дур.Я надеюсь ты не такая.
Хотя нет можно еще придумать ...согласись и скажи, что по четным дням чур ты водишь мальчиков к себе, а он готовит стирает и убирает, а по всем нечетным дням у тебя девишникии если его это устраивает , то он будет для тебя самым лучшим другом.
Похожие вопросы