Твоя мечта уже осуществилась???

MN Просветленный (29684), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
прива()))))))))))))
мечта за ней другая...и так до бесконечности))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ира Мастер (1535) 16 лет назад
К сожалению пока нет....Но я верю,что скоро все произойдет:) Удачи!:)
Михаил Никонов Просветленный (40138) 16 лет назад
НЕТ!!! Осуществится только тогда когда в один прекрасный момент, одим маленький человечек произнесет слово "папа", я возьму его на руки, а на моем пальце, в лучах солнца будет сверкать обручальное кольцо. :-)