почему в компьютере не видно содержимого флешки??? хотя в фотоаппарате все фотографии просматриваются!!! помогите... а)

Юлия Епанчинцева Ученик (243), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Tiger Высший разум (233822) 12 лет назад
Закачайте программу фотоаппарата !
Остальные ответы
Егор Кашин Знаток (340) 12 лет назад
Попробуй на компьютере в папке выбрать сверху сервис далее свойсвта папки потом вид и найти отображать скрытые файлы
ляля Мудрец (12820) 12 лет назад
для начала проверь на другой машине.... если с соединением все в порядке- загрузи дрова на комп - диск от фотоаппарата.... если нет.... есть коменты выше...
Источник: в моем случае были проблемы с usb -разъемом... удачи!