На передней панели не работают аудио выходы. Мать ASUS P5KC Собственно имеется монолитный контакт, ведущий от передней
Дополнен Дополнен
На передней панели не работают аудио выходы. Мать ASUS P5KC
Собственно имеется монолитный контакт, ведущий от передней панели. И есть разъем AAFP в котором и заключается проблема. В биосе HD и AC' 97 уже менял - результата нет. Что делать? ? кто нибудь уже решил проблему? ? Надеюсь на ваши адекватные советы без троллинга, т. к. не хочется покупать звуковую карту.
Звука на передней панели нету вообще. Комп не видит просто наушники и микрофон, которые подключены к передней панели. Контакты подсоединены правильно, т. к. других вариантов нету, да и AAFP это аудио разъем.
да Realtek
Известная проблема. Звук Realtek? Если да, то подскажу.
виндовс переустанови)
подключено правильно?
а если просто удлинителем протянуть от задних вперед.