вам нравится Гарри Поттер??

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анжу Знаток (417) 17 лет назад
На мой взгляд чудесная книга для взрослых, верящих в чудеса и для детей, не испорченных интернетом и деньгами.
Написана легким, но отнюдь не детским языком. Описаны реальные подростковые проблемы, сюжет небычен новизной.
Таня Гроттер могла бы рулить, если б не была пародией, ИМХО. Развить идею не трудно, а вот придумать...

В общем - нравится.
Остальные ответы
Nataly Zjuman Гуру (3161) 17 лет назад
Книги читала с удовольствием, а фильм все никак не соберусь посмотреть
Серджо Пудов Мудрец (10269) 17 лет назад
Хрен знает,фильм не смотрел...
Burberry Мыслитель (9590) 17 лет назад
Гэндальф рулит
остальные - маздай
NAKA Ученик (166) 17 лет назад
щас, недождёсся, Таня Гроттер лучше, но если совсем делать нечего, то можно почитать!
Angelina Lewirt Знаток (465) 17 лет назад
Мну радывает))))) Вот только бы очки снял....ваще кросавчегом был бы))
Веснушка Ученик (206) 17 лет назад
Неочень!!!А тебе,Аня,Он очень нравиться?!!!
Каска Знаток (288) 17 лет назад
книг не читала, фильм не смотрела, ваще смутно представляю, ккто это такой....но на его образ похож один вампирчик из "города грехов", не согласны?
wismut209 Мастер (1222) 17 лет назад
нет!!! хотяполмира прётся и всё тут. Однако, вторая половина прётся от ТОЛКИЕНА!!!! он рулеззз!!! профессор жив!!! Пипин тоже)))
Alena B Знаток (469) 17 лет назад
Очень!Тем более,что в ней есть много философских мыслей.
Инна Заикина Гуру (2887) 17 лет назад
Я как то спросила что мы думаем о Г.П. так на меня так накинулись... А вообще книжка прикольная
Ольга Белова Профи (821) 17 лет назад
Обожаю киниги о Гарри Поттере. Добрые, интересные. А кому не нравится и кто не хочет признавать, что книги хорошие - пусть просто молчит. Кому что нравится, тот это и читает.
Nika Мастер (2154) 17 лет назад
Когда училась в начальной школе, с удовольствием прочитала первые три части. Дальше читать не стала... А фильмы мне понравились!
Эльмира Гуру (2986) 17 лет назад
это гениальная вещь, захватывает...