Какой чип? Для какой корзины?
Флеш стоит на основной плате! Сама микросхема 24С16
Шём понипрогом. Прошивку смотри у себя на почте.
После установки 1200 отпечатков. Потом опять шьём этим же макаром)))
Сергей МироненкоПрофи (805)
12 лет назад
Под корзиной я имею в виду микросхему, на фотографии у неё стоит перемычка на 1-ю и 4-ю ногу. Маркировка на ней 93С46. А она, микросхема, полностью отсутствует, в место неё только перемычка. Попробую взять фотоаппарат и сфотографировать, и выложу для большей ясности.
Поэтому у меня и вопрос: Микросхема для "корзины" должен быть 93С46 или существуют альтернативы? И нужно ли её прошивать? Она как я понимаю считает количество отпечатков.
1. Чип для "корзины" должен быть 93С46 или существуют альтернативы?
2. Нужно ли "корзину прошивать"? Если да, то дайте пожалуйста ссылочку на оригинальную прошивку.
2. Где можно скачать оригинальную версию прошивки 2.07m?