Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть на достинексе? Повышен пролактин, назначили по 1/2 таб в неделю

... Ученик (219), закрыт 11 лет назад
Не можем заберменеть уже 2 года. Все анализи хорошие (трубы только не проверяла) Только пролактин повышен.
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177700) 11 лет назад
Можно! Повышенный пролактин "мешает" овуляции - если он снизится, дело может увенчаться успехом! А трубы "проверить" не мешает.. . Удачи!!
Остальные ответы
Ирина Нестерова Мастер (2445) 11 лет назад
трубы проверить обязательно нужно! я после достинекса не заберем-ла

Сладкий шоколад Знаток (445) 11 лет назад
я тоже не моглу забеременить никак 3 года! Месяц пропила бромокриптин (тоже был только повышен пролактин) . Потом пила только комплекс витаминов *витрум*. Набрала в весе, совсем забыла про беременность. И вот уже месяц как беременна! Надеюсь у вас все получится! Просто не зацыкливаться на этом и оно само придет! ))))
Натали Преображенская Мудрец (12093) 11 лет назад
блин ну прочитайте то анотацию в которой чёрным по белому написано что при приёме достинекса беременность противопоказана 2-3 месяца