Как называется стиль их одежды?

Диана Аллаярова Профи (599), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Карина Егорова Профи (801) 12 лет назад
Ответ: у них нет стиля, они носят, то что хотят, то что кажется им классным. Хотя даже если это и стиль, то он никак не называется, только если "ИХ СТИЛЬ". Да возможна это и стиль, и он очень хорошо подчёркивает их самих.
Остальные ответы
Margarethe Мастер (2274) 12 лет назад
Я бы сказала, что хиппи. На байкеров они не очень смахивают
Ник Яновский Мудрец (16876) 12 лет назад
Вы меня убили!! ! При чем тут хиппи?)) ) Это наиболее близко к неопанку, но скорей всего, просто игра воображения костюмеров данного фильма.)))
Сонечка Нескажу Профи (669) 12 лет назад
да, поддерживаю Николая. Хиппи, блин))
Ginger849 Просветленный (45582) 12 лет назад
стиль нянек) вот бы мне таких парочку)