Вопрос

Олечка Грымова Ученик (221), закрыт 11 лет назад
У парня скоро день рождения хочу устроить ему романтик на природе) ) посоветуйте что можно придумать ну там с едой и т. д. Жду советов! Заранее спасибо))))
Лучший ответ
Сонечка Нескажу Профи (669) 11 лет назад
возьмите покрывало, и может даже еще пледик, чтобы укрыться ближе к вечеру, по уютнее как-то. . с едой. . можно ограничиться фруктами, лето же, просто разных необычных купить еще для наших краев)) ) или рулетики из лавай красной рыбки и зелени с творожным сыром, очень вкусно, сытно в меру и удобно для пикника. можно взять пирог по типа "от палыча" или тирольских пирогов, в него свечки поставить, например) ) и взять шарики с гелием, привязать их к камням, или чему нибудь тяжелому, чтоб не улетели, а на них написать что-нить приятное ему) ) вобщем фантазия, выше, космос...))
Остальные ответы
оксана чоудри Знаток (293) 11 лет назад
Приготовь что нибудь вкусное.
докучаева Мастер (2321) 11 лет назад
у меня тоже скоро день рождение и никто даже не вспоминает о нем. повезло твоему парню что кто то помнит о его дне рождении. возьми лучше игру. еда это не важно. будете сидеть чавкать и никакой романтики, а так игра типа карт или чего нибудь по типу смех это наверное лучшее.