Почему у меня во время сна где то под утро немеют пальцы?

Руслан Кулиев Ученик (74), на голосовании 11 лет назад
почему у меня во время сна немеют гдето под утро пальцы на руках? мне 14 лет. Мне делали операцию я 2 месяца ходил на костылях (если это вам надо) а так 4 дня немели потом 3 дня не немели сегодня опять (...щас начал делать зарядку и вращательные движениния. помогите .как мне лечить?
Дополнен 11 лет назад
Дополнение я долго не ходил а щас начал ходить мне тренер говорил что у меня слабая спина, а вот после операции 2 месяца прошло и у меня спина болит
Голосование за лучший ответ
Веркин Александр Мудрец (11923) 11 лет назад
не держи руки в трусах, перестанут неметь
Борис-животное Просветленный (29743) 11 лет назад
сосудистые препараты - кавинтон, винпоцетин, ноотропил и венотоники - капилар и т. п. Фенотропил, винпотропил
Источник: М
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 11 лет назад
здесь возможна причина лишней полноты..
valiusik Оракул (54912) 11 лет назад
надо к неврологу сходить, но вероятнее всего шейный остеохондроз, сеансов 10 массаж шеи поделайте, уверена, что пройдет