Подойдет ли эта магнитола для ВАЗ 21099?

При выборе автомагнитолы смотри на ее размер. Размеры магнитол указываются в DINах. У тебя в родной панели место под магнитолу 1 DIN, и в описании магнитолы, ссылку на которую ты указал, размер магнитолы, соответственно равен 1 DIN, следовательно, подойдет)

подойдет! но лучше тогда эту купи! http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_receivers/680717/

а что в яндексе нормально можно что нить купить? да на это точило, что угодно можно установить!

Куда ж она нафиг денется с подводной лодки ))) На эту тачку что угодно подойдет

Легко подойдет!