Как стирать носки? Жена уехала

fdfd fd Знаток (287), закрыт 11 лет назад
Дома есть стиральная машина, жена уехала на две недели, какой режим выбирать я понятия не имею, подскажите пожалуйста)
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 11 лет назад
Забрасывай все в стиралку она разберется что и как !!!Только иногда по одному носку не додает !!!
Остальные ответы
Церий Искусственный Интеллект (113665) 11 лет назад
Руками стирай, чудик. Иль в армии не служил?)
Кошка Соня Ученик (116) 11 лет назад
ручками и вперёд мыльцо не забудь
Бешеный Кош@k Мудрец (16005) 11 лет назад
она одни носки стирать не будет!)) ) руками! служил!))
Toma Оракул (59671) 11 лет назад
ежедневная или быстрая стирка, если, конечно, носки ВЫ носите 1 день
Колосова Ольга Мудрец (18275) 11 лет назад
Я не знаю какая у вас стиральная машина. В своей носки мужнины я стираю в режиме цветное хлопок 40 град.
ВОДОЛЕЙ-51. Гуру (4390) 11 лет назад
Пользоваться одноразовыми...
СерЖ hot Профи (856) 11 лет назад
Не стоит ломать стиральную машину! Поставь их в угол, пусть стоят до её приезда!
fili gili Мудрец (13367) 11 лет назад
"деликатная стирка" или " тонкое белье". Что у вас есть?
Хозяйка темноты Оракул (69286) 11 лет назад
Тёмные и светлые отдельно на самом коротком режиме
алим Искусственный Интеллект (110799) 11 лет назад
мой муж стирает на 90градусов, белые отдельно, темные отдельно.
Хельга Ученик (104) 11 лет назад
Выбросить. Купить новые. да.
Poli Искусственный Интеллект (155243) 11 лет назад
набери побольше носок и темных вещей серых черных и на синтетику 45 56 мин
Владимир Чиркин Ученик (136) 11 лет назад
Бери все носки добавляй порошок для автоматических стиральных машин и на стирку хлопка 40 градусов.
Екатерина Ким Профи (506) 11 лет назад
да выброси, потом заработаешь и купишь
Татьяна Добровольская Мыслитель (7031) 11 лет назад
При стирке вручную надо замочить носки в мыльной пене или в порошке минут на 20-30. Стирать руками сначала с лицевой, а потом вывернуть наизнанку. Тоже пожулькать. Прополоскать, выжать и повесить сушить. Ничего нового при стирке носков! Стиральную машину для этого гонять совершенно необязательно.