Почему ногти кончики пальцев пахнут тухлым хотя руки помою и пахнет?
сделайте соскоб на грибок
Попу бумагой туалетной вытирай, а не пальцами.
Скорее всего, конечно, это грибок. Однако, причин этому, может быть несколько, для того, чтобы выяснить наверняка, почитайте это
http://zdoroviezybki.ru/yellow-nails-558/
расписано подробно, от чего может быть, и как что исправлять и лечить. Скорее всего, конечно, это грибок. Однако, причин этому, может быть несколько, для того, чтобы выяснить наверняка, почитайте это
расписано подробно, от чего может быть, и как что исправлять и лечить.
Постриги ногти. Промой водкой.
пострич нннада. а потом кохда вырастут смотреть чтобы всекая бека не забивалась