Что можно приготовить из 2-х банок солянки (Ряжский погребок)?

Seal Профи (551), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Странник Просветленный (24092) 12 лет назад
Вот её и приготовить!
Классная консерва между прочим! Я сам такой пользуюсь при нехватке времени. Добавляю туда пару сарделек и в микроволновку.
Всё...и я сыт!
Остальные ответы
РЯЗАНОВ Виталий Профи (669) 12 лет назад
потуши с копчеными сосисками
Любава ... Мастер (2221) 12 лет назад
Сварить солянку, добавить грудинки копченой пойдет как горячее, отварить сосиски или шпикачки, разогреть солянку и как готовое блюдо употребить.