Что за сухофрукт?

Помогите узнать название сухофрукта. Купили ассорти сухофруктов, там были ананасы, бананы, киви, и прочие знакомого вкуса.
А вот круглые оранжевые, как большое дражже, вкус как детская микстура от кашля - это что за фрукт? Удивительно противный вкус. что за зверь?
Внутри встречаются семена.

Да это же кумкват,мне он тоже не нравиться,зато моя мама от него без ума.Честно говоря,он и в свежем виде не особо вкусен,но говорят,очень полезен!

куркума

Скорее всего, кумкват.

Классифицируется как ягода, очень полезный, но на вкус действительно не очень.)

Тыква, может быть?

по описанию напоминает шиповник :)))))))))