Все время охота спать? Не понимаю по чему, засыпаю везде и даже стоя! Что это? И как с этим бороться? Могу спать по 18ч.

Анна А Ученик (160), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Барсик Оракул (61303) 11 лет назад
Болеешь девочка, только непонятно чем! Приходи к нам в клинику, я попробую поставить тебе страшный диагноз.
......... ........... Мастер (1133) 11 лет назад
ложись в 9 часов, утром делай зарядку, пей кофе :)
deleted Мыслитель (6346) 11 лет назад
Завидую тебе. Я вообще сутками не сплю
ЭтоЯ Оракул (59546) 11 лет назад
Духота, недостаток кислорода.
Жданек Колупечи Знаток (481) 11 лет назад
тебе нужен оргазм, я думаю
Машуля Профи (663) 11 лет назад
Причин может быть много. Хроническая усталость, или стресс, на который организм реагирует вот таким образом. Может быть анемия или даже такое редкое нарушение как нарколепсия. ( хроническое расстройство центральной нервной системы. Главный симптом этого заболевания - сонливость, возникающая днем, и она присутствует на 100% у всех пациентов, кто страдает нарколепсией. ). В любом случае гадать не стоит, надо обратится к специалисту. Сначала к терапевту и сделать хотя бы общий анализ крови.
Елена Мастер (1397) 11 лет назад
У меня было такое, когда я полгода не работала, и меня это тяготило. Я могла спать по 12-14 часов. Возможно, это своего рода уход от проблем, если нет других причин (физиологически-генетических).