На какой маршрутке или автобусе от метро Щёлковская доехать до метро Перово?

Наталья Шигорева Знаток (426), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
a-nick Гений (93039) 11 лет назад
прямая маршрутка 249м (Окружной проезд (станция метро "Черкизовская") - Щелковское шоссе (станция метро "Щелковская") - улица 15-я Парковая - Большой Купавенский проезд - Свободный просп. - станция метро "Новогиреево" - Зеленый просп. (станция метро "Перово") - улица Плеханова - улица Кусковская - платформа Перово)
Остальные ответы
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176418) 11 лет назад
до метро Перово - ни на какой
но в те края (довольно близко, остановках в 2-3 от метро) проходит трасса автобуса 133, и аналогичной маршрутки
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20963) 11 лет назад
скачай дубль гис и посмотри http://msk.2gis.ru/ только этой программой пользуюсь