Какие игры купить в Steam?

У меня есть 200 рублей, а в Стиме сейчас летняя распродажа. Посоветуйте, какой комплект игр купить? Есть выбор между: GTA 4 (86 рублей, уже прошёл) , GTA 3 (61 рубль) , GTA:Vice City (49 рублей) , GTA:San Andreas (61 рубль) , Counter Strike (149 рублей) , S.T.A.L.K.E.R: Тень Чернобыля (50 рублей) или модификации для Fallout: New Vegas (Сама игра уже есть, DLC стоят 77 рублей каждая, их всего 4)
Надо чтобы в общей сложности цена была около 200 рублей, например КС и Сталкер или КС и ГТА Вайс Сити.
Тот кто скажет качай с торрента, или зачем ты покупаешь? Качай. Получит одну звезду.
Вопрос именно про стим, ничего другого рассматривать не буду. Диски покупать не буду, качать с торрентов не буду. Можете сами игру посоветовать, но не дороже 200 рублей

Gta 4 две.. одну для себя... а вторую в подарок.. после распродажи смодешь поменять на что нибудь другое.. . купи ее чтобы как гифт в инвентаре был.. . ее можно будет обменять так как там есть multiplayer и стоит она так просто 20$ например на Portal или CSS или Dota 2

купи бф 3 а не гта ебуную

сталкер

Кто то еще пользуется стимом? Серьезно? Там е цены очень сильно завышены, есть масса других магазинов, где и скидки существенные, и акции проходят. Я, например, вот здесь предпочитаю закупаться http://steampay.com Здесь еще прикольная фишка есть, "испытай удачу" называется. Можно выиграть топовые игры за 50 рублей всего) http://steampay.com/random/

Лучше купить CS, так как лицензионные сервера работают стабильнее чем пиратские.