Милые дамы, кто хорошо разбирается в парфюмерии....
Подскажите название туалетной воды со сладким или очень-очень-очень сладким запахом, при этом ярким, чувственным и с "изюминкой". Для примера: Kenzo Amour (оранжевый)
Dolce And Gabbana Sexy chocolate
Ив Роше "Бурбонская ваниль" (хотя запах, честно говоря, простоват, на каждый день) .
Какие есть похожие? Спасибо за ответы.
Не советую вам приводить в пример Dolce And Gabbana Sexy chocolate, потому как такого парфюма у Dolce And Gabbana не существует. Это подделка.
А если сладкого, гурманского хотите, то Hypnotic Poison от Dior - первое, что приходит на ум.

они о-о-чень сладкие и не менее стойкие (хотя и туалетная вода) , но при этом не придушивают. Для меня они - как веселый праздник-фестиваль, когда на улице прям при Вас готовят сласти и тут же продают и это веселье потом с тем сладким ароматом и ассоциируется.
Слаще него, наверное, только Pink Sugar :)))
Shalimar Initial с голубой кисточкой - в шлейфе сладко-кондитерские.

Dior Addict классический
Allure eau de parfum Chanel
Angel Thierry Mugler
Hypnose Lancome
все эти ароматы - сладкие авторитеты бесспорно, не плоские, с многогранной пирамидкой
Я просто немного недопонимаю, какая в бурбонской ванили изюминка? И что вы вообще понимаете под изюминкой, какую ноту? Сладкие - яды от Диор, каждый по-своему сладкий и индивидуальный. Сладкая Cacharel - Noa perle - там изюминки добавляет перчик. Или Dolce vita от Dior. Согласна по поводу Black orchid Тома Форда - сладкий, но очень необычный.