Чтобы вас сейчас могло очень удивить?

Юля Знаток (290), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Заика Просветленный (38604) 11 лет назад
стук в дверь, открываю - а на пороге Леди Гага и говорит мне человечьим голосом "Пойдем, покатаю тебя на своей Ламборджини Авентадор"... я бы удивился...
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (428347) 11 лет назад
звонок от мера города с предложением сотрудничества.
Василь Аваков Мыслитель (5475) 11 лет назад
Если бы на зарплатной карточке у меня появилось миллион долларов США
Ваня . Просветленный (29338) 11 лет назад
отставка путина, или повышение зарплаты в 7 раз....
ZBOT Профи (508) 11 лет назад
увидеть друга которого не виедел 10 лет
PIXY Просветленный (40867) 11 лет назад
приезд Green Day в Россию с концертом. Чую, если это всё-таки случится, я инфаркт от изумления заработаю
SkrimNoiZe Ученик (155) 11 лет назад
зелёный кот сидящий в холодильнике!!!!
aibolit Мыслитель (7987) 11 лет назад
Если бы РПЦ запретили, согласно российскому законодательству.
Артём Казак Знаток (434) 11 лет назад
ко мне вбегает ёжик в тумане и начинает бить меня и мою собаку бейсбольной битой .

я бы наверно удивился бы ...