13 лет назад
от

Песня группы Дискотека Авария "Пей пиво" — явная пропаганда тех времён. Вопрос внутри.

В песне очень навязчиво советуют жестоко выпивать "как Авария" и т. д. Как вы думаете, кто мог заказать эту песню, неужели наши командиры?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сами придумали. И кстати, сейчас полно песен и про другие т. н "напитки".

я люблю ягу. она па шарам дает

В сортах дерьма не разбираюсь.

Песня начала 90-х, они её пели под гитару ещё до того, как стали известны как "Дискотека авария" .

Думаю, что эта тупая песня не повлияла на увеличение выпитого пива.