Чем можно разогнать процессор AMD Dual-Core E-450 (1.65 ГГц) на ноутбуке Samsung RV513 и до каких цифр?

Юра Скок Профи (618), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Мастер (1254) 11 лет назад
Разогнать можно хоть до скольки, вопрос только в том, готовы ли к риску т. к. любой разгон уменьшает срок службы и автоматически обнуляет гарантию.
PS - это не игровой ноутбук, так что смысла разгонять его я не вижу
ЗЫ - Всё зависит от ваших потребностей
Чипсет Мыслитель (5878) 11 лет назад
В ноутбуках все компактно- процессор и так работает в тяжелом температурном режиме... и разгон реально может закончится плачевно для всего ноутбука...