Анти-афк WoW

Дополнен

Я видел в игре как люди тупо стояли афк и потом подпрыгнут или чё ещё там.... Это какойто аддон для анти афк или они просто х... ёй страдают?..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я как-то задавал тут такой вопрос. Добрый человек за десять минут соорудил 300Кб-ную программку, раз в десять минут имитирующую нажатие клавиш WS. Главное, чтобы окно WoW было активно, а так - дешево и сердито. Если очень надо, могу скинуть.

я на каком- то видосе видел такое приспосбление: к вентилятору ( который самоповорачивается на 180 градусов) прикреплена какая-то х... ровина, которая при повороте задевает пробел. вот такое антиафкашное устройство.

правельно подумал!! ! х... й страдают
ты на оффе играешь? если нет, то переходи на офф, будет тебе стабильность и качь х3 + голд и помощь от меня