Посоветуйте наушники-затычки, цена до 6 000 руб

pif Ученик (179), на голосовании 11 лет назад
Со звуком класса Hi-Fi (настоящим) . Плеер Cowon j3. Сейчас имею Sennheiser CX-980 - бас убогий настолько, что без эквалайзера вообще невозможно слушать, и немного выпирают высокие (но это скорее всего из за плеера) .
Можно и не затычки, главное чтобы закрытые (метро) и мобильные. Так же имею Sennheiser HD380, звук тоже не устраивает, плеер их не раскачивает, да и мобильность ни какая...
Дополнен 11 лет назад
to Александр Шевелёв
не вижу ни какой логики, для одного из лучших плееров плохие наушники....
Голосование за лучший ответ
Александр Шевелёв Гуру (3941) 11 лет назад
Наоборот нужно выбирать подешевле. Дорогие наушники будут давать поганый звук именно из-за плеера. Попробуйте в магазине что-нибудь более дешёвое типа Sennheiser CX-300 - если не понравится, значит неправ я.
Вячеслав Алёхин Мыслитель (8596) 11 лет назад
Притсмотрись к Creative, например:
Creative Aurvana In-Ear2