СРОЧНО!!! Что будет с собакой если она съела силикатные шарики из коробки с под обуви?
Она разгрызла ночью этот пакетик, и рассыпала все шарики.
Я конечно надеюсь, что шарики она не ела, но полюбому когда она пакетик то разгрызала шарики ей в рот попали.. .
Что делать?? ?
Порода-йоркширский терьер, шкодница эдакая...
Ничего не будет, не переживайте! Просто старайтесь не допускать подобного в будущем и понаблюдайте за собакой - за ее аппетитом, и за тем, пардон, как она сходит в туалет. Если ничего не вызовет у вас сомнений и подозрений - то и нет смысла лишний раз таскать собу к врачу и заставлять ее нервничать. Столько людей тут странных, а говорят еще что собачники - ну все собаки, особенно в мелком возрасте промышляют подобными делишками, она ж у вас не подушку с иглоками проглотила, да и не факт, что проглотила, мой обычно только разрывает все, особенно любит пакеты и мех))) А то если следовать советам многих, то из ветеринарки просто и вылезать не стоит, а еще лучше - посадить собаку в клетку и водить гулять с строго отведенном месте на поводке и в наморднике, а то не дай Бог что случиться! Давйте не будем впадать в маразм, все должно быть в меру!
Не переживайте, все будет хорошо с вашей собой!
Да ничего с ней не случится. В будущем следите, чтоб собака не могла добраться до подобных вещей.
Да ниче не будет!! ! Само выйдет если че
В силикатных шариках есть адсорбент. Его добовляют в активированный уголь, и в белом. Так что это не сильно страшно. Но если вашу собаку будет что то беспокоить то лучше сходить к врачу
К ветеринару идти, а не на жопе сидеть около компа.