Хочу открыть прокат детских товаров (коляски, качели, манежи, шезлонги и т. д.)

Марина Лемешко Ученик (214), закрыт 11 лет назад
Какие документы для этого нужны? И могу ли я закупить б/у товары и сдавать их, или мне нужно закупить новые товары с документами?
Лучший ответ
NP Гуру (4238) 11 лет назад
Я В ШОКЕ!!!! Первое высказывание про товары до трех лет-О ЧЁМ это автор?
второе-про полную чушь-писал не оч умный товариСЧ)))) )
У меня тож мысль вертится такая частенько-просто нужно взяться за это
БИЗНЕС ПРИБЫЛЬНЫЙ))))) я сама предприниматель-и своему ребенку одну из колясок брала с рук-ни чего зазорно позорного в этом не вижу)))) есть много плюсов-можно покупать по дешевке-часто люди хотят избавиться а не нажиться))))) и покупателю удобнее будет прийти и выбрать а не мотаться по адресам)))) лучше начинать с б) у потом по запросам докупать новьё))))))на прокате больше можно сделать чем на продаже))) )
мы прокат оформляем так-человек отдаёт полностью стоимость товара-а после использования месяц, два, пол года, год -за не надобностью приносит обратно-вычитаем прокат за каждый месяц и остатки возвращаем-и все довольны!!!! один пользуется-зная что вернет-а другой в это время крутит деньги--------------ЭТО ВЫГОДНО
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (348080) 11 лет назад
Проблем будет куча.. . т. к. большинство товаров для детей до 3 лет...
Chocolate Мудрец (12585) 11 лет назад
ну и зря думает народ, что чушь... .
идея интересная и вполне просто реализуемая... .
вам надо открыть ИП выбрать ОКВЭД по прокату... .
я не знаю тонкостей, но думаю, что конечно можно будет использовать и б/у товары, они же все равно после проката станут б/у, при желании человек может купить эти вещи, а в дополнение будет комиссионный магазин детских вещей...
otto Просветленный (23516) 11 лет назад
бред 100%....рентабельность никакая.... не ищите на свою голову проблемы.... есть хороший бизнес.... помогайте другим решать их проблемы....
Большой Хаммерок Ученик (183) 11 лет назад
прокат не знаю. но можете продавать и скупать