Как настроить интернет по локальной сети в ОС Windows 7?

Андрей Гандзий Знаток (447), на голосовании 11 лет назад
Как настроить интернет по локальной сети Windows 7?

Есть две машины:
ПК с ОС Windows 7 и ноутбук с ОС Windows 7
У первой машины интернет (прямое подключение кабелем) и две сетевые карты.. . К ноутбуку подключаюсь витой парой (обычным кабелем) , вроде всё настроил как положено (TCP/IP, рабочая группа, доступ и т. д.) , а интернет не появляется.. . Помогите, буду очень благодарен!
Голосование за лучший ответ
Jora Мастер (1571) 11 лет назад
Поставь программу смалпрокси! И расшарь доступ для второго компа
Андрей ГандзийЗнаток (447) 11 лет назад
А можно детальнее? Как именно ей расшаривать?
Jora Мастер (1571) http://master-klan.msk.su/index.php?file=Proxy здесь можно об этом почитать!!!